Не так давно меня обвинили в том, что творчеством в моих работах и не пахнет уже. Мол, ради денег я это все делаю, душу не вкладываю, работаю как конвеер, и бла-бла-бла...
В принципе не так сильно мне это волнует, но стало немного обидно. Потом вроде как отпустило. Но минут 20 в мозге шел напряженный полилог между извилинами: что есть творчество, а что нет.
В итоге пришла к успокаивающим меня выводам. Объявлять их тут особого смысла нет, больше меня интересует, что по этому поводу думаете вы;)